Главная » Видео » Yan-NewsTV

Армения Черногория 3-2 голы World Cup 2016

Просмотры: 500 Добавил: youtharmenia youtharmenia
Описание материала:

Сборная Армении одержала волевую победу над командой Черногории в рамках четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира. В прошедшей на ереванском «Республиканском» стадионе игре команда Артура Петросяна победила со счетом 3:2.

Счет в матче на 36-й минуте открыл полузащитник македонского «Вардара» Дамир Кояшевич, а на 38-й минуте нападающий «Интера» Стеван Йоветич удвоил преимущество гостей.

В дебюте второго тайма полузащитник «Алашкерта» Артак Григорян сократил отставание, удачно сыграв на опережение. После гола сборная Армении довольно умело защищалась и эффективно контратаковала. Остроты в атаке Армении прибавил вышедший на замену Артур Саркисов. На 74-й минуте Вараздат Ароян сравнял счет в матче после розыгрыша углового - 2:2 .

В компенсированное время Геворг Казарян забил победный гол.

Следующий матч в рамках отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Армении проведет 26-го марта 2017-го года против Казахстана.