Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 30 » Ruhr Nachrichten: С Генрихом Мхитаряном «Боруссия» включила «турбо режим»
03:51
Ruhr Nachrichten: С Генрихом Мхитаряном «Боруссия» включила «турбо режим»
  Портал Ruhr Nachrichten оценил действия футболистов в полуфинальном матче Кубка Германии между мюнхенской «Баварией» и дортмундской «Боруссией».

Полузащитник «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян получил оценку 2, которая является второй в команде Юргена Клоппа после голкипера Митчелла Лангерака (1).

«Мхитарян стал автором голевой передачи, а затем имел хорошую возможность отличиться самому. С армянским полузащитником «Боруссия» включила «турбо режим»»,- пишет портал.

Напомним, Генрих Мхитарян вышел на замену на 70-й минуте прошедшей в Мюнхене игры. Спустя 5 минут армянский полузащитник стал автором голевой передачи, а Пьер-Эмерик Обамеянг сравнял счет в матче – 1:1. В дополнительное время голов забито не было, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались дортмундцы.
news.am

Самое читаемое
Категория: Спорт в Армении | Просмотров: 1553 | Теги: Боруссия, турбо режим, включила, Ruhr Nachrichten, Генрих Мхитарян