Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 11 » VIDEO : Евро-2012. Хорватия обошла Италию и Испанию
02:11
VIDEO : Евро-2012. Хорватия обошла Италию и Испанию
    Сборная Хорватии добилась уверенной победы над командой Ирландии в первом туре группового этапа Евро-2012 и возглавила группу В.

Хорваты очень быстро открыли счет: на 3-ей минуте Марио Манджукич слабым, но точным ударом головой поразил Шея Шивена. Однако очень скоро ирландцам удалось отыграться. На 19-ой минуте Шон Хит-Леджер головой замкнул подачу Эйдена Макгиди.

Незадолго до свистка на перерыв подопечные Славена Билича вновь вышли вперед. Никица Елавич в штрафной площади соперника подкараулил неудачный вынос в исполнении защитника сборной Ирландии и легко перекинул мяч через вратаря.

В самом дебюте второй половины встречи все тот же Манджукич снял все вопросы о победителе, отличным ударом головой отправив мяч в ворота.

Хорватия набрала 3 очка и опередила также выступающих в группе С Испанию и Италию, очная встреча которых ранее завершилась ничьей со счетом 1:1.

Евро-2012. Группа С: 1-ый тур

Ирландия – Хорватия – 1:3

Голы: Хит-Леджер 19 – Манджукич 3, 48, Елавич 43

Самое читаемое
Категория: Другие Новости | Просмотров: 424 | Теги: VIDEO : Евро-2012. Хорватия обошла