Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 5 » VIDEO : Сборная Армении разгромила Казахстан
21:58
VIDEO : Сборная Армении разгромила Казахстан
  Товарищеский матч между сборным Армении и Казахстана в Ереване завершился разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

Счет матча был открыт уже на 6-ой минуте. С передачи Генриха Мхитаряна с правого фланга Геворг Казарян красивым ударом распечатал ворота Андрея Сидельникова и вывел свою команду вперед.

На 36-ой минуте все тот же Казарян удвоил преимущество своей команды, приняв мяч в районе 11-метровой отметки и неотразимо пробив в угол ворот сборной Казахстана.

Окончательный счет был установлен в первом тайме. На 41-ой минуте, откликнувшись на передачу Карлена Мкртчяна, Юра Мовсисян вошел в штрафную и уверенно переиграл казахского голкипера.

Товарищеский матч

Армения – Казахстан – 3:0

Голы: Казарян 6, 36, Мовсисян 41
NEWS.AM

Самое читаемое
Категория: Спорт в Армении | Просмотров: 466 | Теги: VIDEO : Сборная Армении разгромила