Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Вардан Минасян: до удаления Березовского наши ребята играли так, как мы и планировали
14:53
  Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян заявил, что  именно несправедливое удаление вратаря стало причиной поражения его подопечных в матче с ирландцами.
 - До удаления Березовского наши ребята играли так, как мы и планировали. Первые двадцать пять минут у нас было колоссальное преимущество по владению мячом, но эта красная карточка все изменила, - заявил Life Sports Минасян.
 - Играл ли наш вратарь рукой или нет - это вопрос второстепенный. Очевидно, что до этого была игра рукой со стороны форварда сборной Ирландии - это должен был заметить лайнсмен. Я не думаю, что будет переигровка. Но в любом случае будет большой резонанс на эту тему, а это тоже чего-то стоит, - подчеркнул Вардан Минасян.
 Life Sports напоминает, что два года назад в аналогичной ситуации оказались сами ирландцы. Тогда британцы потребовали провести переигровку ответного стыкового матча с Францией, в котором шведский судья Мартин Ханссон засчитал гол после очевидной игры рукой Тьерри Анри. Однако ФИФА не удовлетворил эту просьбу.
 Напомним, что на 26-й минуте последней отборочной встречи Ирландия - Армения при счете 0:0 испанский рефери Итуральдо Гонсалес совершенно необоснованно показал красную карточку голкиперу сборной Армении Роману Березовскому, посчитав, что вратарь совершил фол «последней надежды». Вдесятером сборная Армении проиграл со счетом 1:2.

Самое читаемое
Категория: Спорт в Армении | Просмотров: 335 | Теги: как мы и планировали, Вардан Минасян: до удаления Березов