Youth
Armenia
News

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Текстовый раздел » Форум » 24 Апреля и Барак Обама (признает ли президент США геноцид армян?)
24 Апреля и Барак Обама
HayДата: Вторник, 24.03.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
[b][b]как вы думаете, его призыв к переменам "CHANGE WE NEED" ,ОТРАЗИТСЯ НА ТОМ ЧТОБЫ НАЗВАТЬ 24 АПРЕЛЯ 1915 ГЕНОЦИДОМ?
Или в этом вопросе он продолжит генеральную линию всех своих предшественников
обещать до выборов и обмануть после
[/b][/b]

Great Armenia

Сообщение отредактировал Hay - Вторник, 24.03.2009, 14:31

youtharmeniaДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Admin
источник
http://youtharmenia.do.am

Барак Обама в Турции: "Моя позиция относительно проблемы Геноцида армян не изменилась"Президент США Барак Обама заявил 6 апреля в Анкаре, что его позиция относительно проблемы Геноцида армян 1915 года остается неизменной, но при этом он приветсвует продолжающийся диалог между Турцией и Арменией. "Моя позиция (относительно проблемы Геноцида армян - ред.) не изменилась. И я приветствую серию переговоров между Арменией и Турцией по разрешению стоящих проблем", - заявил американский лидер на совместной пресс-конференции со своим турецким коллегой Абдуллой Гюлем.

"Я хочу сейчас сфокусировать внимание не на моей позиции, а на позиции турецкого и армянского народов. Если они могут двигаться вперед... остальной мир должен помочь им в этом", - добавил Обама.

В свою очередь, президент Труции заявил, что Анкара готова изучать исторические вопросы и напомнил инициативу своей страны по созданию комиссии историков для исследования этих событий. "Эти исторические вопросы внесены в политическую повестку преимущественно диаспорой, которая хочет защитить собственную идентичность", - заявил Гюль. Турция находится в переговорах с Арменией по нормализации отношений, и я надеюсь на их позитивный исход, - сказал турецкий президент.

Отметим, что признание Геноцида армян американским правительством является одним из предвыборных обещаний Барака Обамы. В настоящее время готовится текст традиционного обращения президента США к армянскому народу, которое будет озвучено 24 апреля. Армянская община США ожидает, что Барак Обама произнесет слово "геноцид", а Конгресс США примет соответствующую резолюцию

LinokaaДата: Среда, 08.04.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Политика США по установлению "нового миропорядка" предполагает лишь те политические ходы, которые отвечают ее интересам...и вопрос Геноцида армян 1915 года будет решен лишь в контексте этих взглядов: сложно что-либо прогнозировать....

sacredДата: Суббота, 11.04.2009, 09:42 | Сообщение # 4
Подполковник
На мой взгляд не стоиот от признания или не признания факта геноцида Обамой,ждать каких либо дивидентов.Ни чего не изменится.Для Армении и Армян это будет лишь моральной поддержкой....А не постарается ли Обама произносением этого слова Принудить Армению к Уступкам в Арцахе?

adminДата: Среда, 22.04.2009, 01:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
chi chanachi vochi teknacu chi katarel ir xostum@ ays harcum.isk obaman bacarutyun che

sacredДата: Среда, 22.04.2009, 13:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Օբամայի բացառություն լինել չլինելը տվյալ հարցում կախված է միայն Ռուսաստան...ԱՄՆ...Եվրոմիություն եռյակից/Իչ հայացք ունեն նրաք/Ամեն դեպքում խաղը մեր օգտին չէ/Բայց թէ առանց կոնֆետի չեն թողնի/

youtharmeniaДата: Среда, 22.04.2009, 13:32 | Сообщение # 7
Admin
Да козёл он Обама и ничем от тварей,своих предшественников,не отличается

HayДата: Вторник, 28.04.2009, 18:15 | Сообщение # 8
Рядовой
prichem Obaman erb arden HH ishkhanutyunnern en vaxevax 1915 april 24 anvanum genocide

Great Armenia

sacredДата: Четверг, 30.04.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Во всяком случаи Турки поняли,что это уже последняя черта.В первые за все времена они поняли ,что геноцид в руках мировых держав уже является грозным оружием,и отмахнутся уже вряд ли смогут.

Форум » Текстовый раздел » Форум » 24 Апреля и Барак Обама (признает ли президент США геноцид армян?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Adamyan © 2017 Хостинг от uCoz